Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области
"Городская детская клиническая больница № 2 имени В.П.Бисяриной"


Пациент имеет право обратиться за бесплатной медицинской помощью в медицинскую организацию (далее МО), к которой прикреплен по полису обязательного медицинского страхования (далее ОМС).
За каждой МО закреплена территория обслуживания с определенными улицами и номерами домов.
В свою очередь, территория обслуживания МО разбита на педиатрические участки, за каждым из которых закреплен конкретный врач, работающий в МО, обслуживающий территорию.
Прием пациента врачом-педиатром участковым осуществляется в день обращения согласно расписанию, либо по предварительной записи.

Предварительная запись на прием осуществляется следующими способами:
- в регистратуре (по телефону или при личном обращении) 21-05-75 с 8.00-16.00;
- через терминал в холе поликлиники в рабочее время на 1-м этаже;
- по Интернет http://www.omskzdrav.ru/

График приема работы участков

Участки

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1-й участок left
Авдеева Тамара Александровна

14-17

11-14
(дети до года)

16-19

8-11

12-15

2-й участок left
Зубова Устина Юрьевна

14-17

11-14
(дети до года)

16-19

8-11

12-15

3-й участок left
Кузнецова Евгения Анатольевна

11-14

16-19
(дети до года)

11-14

14-17

8-11

4-й участок left
Сафарян Сузанна Андраниковна

14-17

11-14
(дети до года)

16-19

8-11

12-15

5-й участок left
Журовская Надежда Михайловна

11-14

16-19
(дети до года)

11-14

14-17

8-11

6-й участок left
Врач педиатр

16-19

8-11
(дети до года)

9-12

12-14

14-17

7-й участок left
Авдеева Марина Борисовна

16-19

8-11
(дети до года)

9-12

12-14

14-17

8-й участок left
Назарова Юлия Александровна

14-17

8-11
(дети до года)

9-12

12-14

16-19

9-й участок left
Синяковская Марина Сергеевна

14-17

8-11
(дети до года)

9-12

12-14

16-19

10-й участок left
Бураева Светлана Викторовна

11-14

16-19
(дети до года)

11-14

14-17

8-11

11-й участок left
Врач педиатр

8-11

12-15
(дети до года)

14-17

16-19

8-11

12-й участок left
Ульданова Зульфия Сабыржановна

8-11

12-15
(дети до года)

14-17

16-19

8-11

13-й участок left
Горшков Александр Олегович

8-11

12-15
(дети до года)

14-17

16-19

8-11

14-й участок left
Зырянова Ольга Анатольевна

8-11

12-15
(дети до года)

14-17

16-19

8-11

15-й участок left
Биллялова Айман Сапаргалиевна

11-14

16-19
(дети до года)

11-14

14-17

8-11



Режим работы процедурного кабинета

Кабинет 130

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

с 8.00-18.00

с 10.00-18.00

8.00-9.00 забор крови;
с 10.00-14.00

8.00-9.00 забор крови;
с 10.00-14.30 - процедуры

8.00-9.00 забор крови;
с 10.00-14.30 - процедуры

Режим работы прививочного кабинета

Кабинет 216

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

с 8.30-14.30

с 8.30-18.30

с 8.30-14.30

с 8.30-18.30

с 8.00-10.00;
с 11.00-12.00-БЦЖ



Прием беременных

Кабинет 225

Понедельник

Среда

Пятница

При себе иметь:
паспорт, полис, СНИЛС, обменную карту, УЗИ, результаты анализов

с 11.00-14.00

с 11.00-13.00

с 12.00-14.00


Прием заявлений о прикреплении

Кабинет 225

Понедельник

Вторник

Пятница

При себе иметь:
1.Документ, удостоверяющего личность законного представителя (оргинал+копия);
2.Полис ОМС ребенка (оригинал+копия с 2 сторон);
3.Свидетельство о рождении (оргинал+копия) или паспорт ребенка;
4.СНИЛС ребенка (оргинал+копия)

с 8.00-11.00

с 15.00-18.00

с 12.00-14.00